Олонец
Ваш город Олонец?
Резюме № 20593059
Обновлено 29 июня 2015
no-avatar
Управляющий, директор гостиницы, инженер по эксплуатации зданий, охране трудаБыла больше месяца назад
По договорённости
53 года (родилась 20 декабря 1970), не состоит в браке, есть дети
Петрозаводскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 7 месяцев

    Инженер по эксплуатации зданий

    КУ РК "УКС РК", Петрозаводск

    Обязанности:

    Управление и эффективная эксплуатация здания правительственного уровня (ул. Энгельса, д.4). Разработка перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта оборудования и других основных фондов здания, систем водоснабжения, канализации, электроснабжения, теплоснабжения в соответствии в выделенными лимитами бюджетных ассигнований; Проверка технического состояния оборудования и других основных фондов здания, систем водоснабжения, канализации, электроснабжения, теплоснабжения; Разработка технический заданий и мероприятий, направленных на совершенствование организации обслуживания и ремонта оборудования и других основных фондов здания, систем водоснабжения, канализации, электроснабжения, теплоснабжения, на снижение трудоемкости и стоимости ремонтных работ, улучшение их качества, повышение эффективности использования основных фондов (совместно с организациями по обслуживанию здания на основании заключенным Государственных контрактов); Осуществление контроля за соблюдением установленных сроков выполнения исполнителями Государственных контрактов заявок от пользователей помещений и арендаторов здания на проведение текущего ремонта оборудования систем здания, плотницких и столярных работ; Осуществление контроля за соблюдением качественного выполнения в установленные сроки услуг и работ исполнителями Государственных контрактов; Подготовка и заключение Государственных контрактов и дополнительных соглашений к Государственным контрактам на оказание услуг по техническому обслуживанию здания, техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны здания, уборку помещений и территории здания, охрану здания и предоставления коммунальных услуг; Контроль за своевременным предоставлением счетов, счетов-фактур и актов выполненных работ исполнителями Государственных контрактов, предоставление их к оплате в отдел бухгалтерии Управления; Выполнение расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду и предоставление отчета в Росприроднадзор; Составление ответов на письма и запросы других организаций; Составление актов снятия показаний с приборов коммерческого учета тепловой энергии, фактического потребления электроэнергии, водопотребления; Составление актов списания материальных средств. Выполнение мероприятий по пожарной безопасности здания. Сверка площадей и инвентарных номеров помещений, занимаемых пользователями помещений здания и арендаторами с Государственным комитетом по управлению государственным имуществом и организации закупок. Проведение вводного инструктажа по охране труда, периодических инструктажей по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности. Работа в комиссии (проведение учебных занятий) по антитеррористической защищенности административного здания. Взаимодействие с контролирующими органами.
    • Сентябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Главный специалист управления фондами

    ОАО"Славянка", Петрозаводск

    Обязанности:

    - Оперативный и стратегический менеджмент действующего гостиничного подразделения. - Повышение экономической эффективности деятельности гостиничного подразделения и общежитий - Разработка и реализация коммерческой политики гостиничного подразделения, критериев оценки деятельности. - Организация текущего и перспективного планирования. - Разработка и реализация маркетинговой стратегии. - Разработка стратегии продаж, работы с корпоративными клиентами, заключение договоров на предоставления гостиничных услуг, анализ и прогнозирование спроса. - Работа по заключению договоров на обслуживание зданий общежитий и гостиницы с внешними контрагентами - Организация и контроль инженерно-технической эксплуатации здания: - обеспечение содержания здания и инженерного оборудования в технически исправном состоянии, - организация проведения ремонта помещений и оборудования, а в необходимых случаях и их капитального ремонта (капитальный ремонт кровли здания по ул. Лесная д.3-2002г., капитальный ремонт электромонтажного оборудования здания, косметические ремонты гостиничных комнат и коридоров зданий) и др. - Формирование организационной структуры подразделения. - Управление персоналом гостиничного подразделения; - Разработка штатного расписания, комплекса положений и должностных инструкций. - Создание и внедрение концепции качества обслуживания, командного подхода в сервисе, индивидуального подхода к пожеланиям гостя, эффективной системы документальных процедур и инструкций системы качества, а так же систем контроля и внутренних проверок. - Формирование и контроль применения тарифов. Анализ коммерческой эффективности и качества существующих услуг. - Обеспечение ведения и своевременного представления принятой в организации отчетности о хозяйственно-финансовой деятельности. - составление сметы расходов и доходов на содержание здания, персонала, бытовых и хозяйственных расходов. - составление хозяйственно-финансовых планов, планов и смет текущего ремонта здания и инженерных сооружений, бухгалтерских отчетов, - закупка и обеспечение подразделений необходимыми материально-техническими ценностями, - учет материально-технических ценностей, первичная бухгалтерская документация по учету и списанию МТЦ, - осуществление операций по приему, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг. Ведение кассовой книги. Сверка фактического наличия денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком, предоставление кассовой отчетности. - Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. - знания охраны труда и техники безопасности - опыт и навыки организации работы по охране труда и техники безопасности в бюджетных и коммерческих предприятиях. - опыт в качестве исполнительного директора одной из частных гостиниц Петрозаводска.
    • Май 2001 – сентябрь 2011
    • 10 лет и 5 месяцев

    Заведующая гостиницей-общежитием МО РФ

    КЭЧ Петрозаводского района МО РФ, Петрозаводск

    Обязанности:

    - Оперативный и стратегический менеджмент действующего гостиничного подразделения. - Повышение экономической эффективности деятельности. - Разработка и реализация коммерческой политики гостиничного подразделения, критериев оценки деятельности. - Организация текущего и перспективного планирования. - Разработка и реализация маркетинговой стратегии. - Разработка стратегии продаж, работы с корпоративными клиентами, заключение договоров на предоставления гостиничных услуг, анализ и прогнозирование спроса. - Организация и контроль инженерно-технической эксплуатации здания: - обеспечение содержания здания и инженерного оборудования в технически исправном состоянии, - организация проведения ремонта помещений и оборудования, а в необходимых случаях и их капитального ремонта (капитальный ремонт кровли здания по ул. Лесная д.3-2002г., капитальный ремонт электромонтажного оборудования здания, косметические ремонты гостиничных комнат и коридоров зданий) и др. - Формирование организационной структуры подразделения. - Управление персоналом гостиничного подразделения; - Разработка штатного расписания, комплекса положений и должностных инструкций. - Создание и внедрение концепции качества обслуживания, командного подхода в сервисе, индивидуального подхода к пожеланиям гостя, эффективной системы документальных процедур и инструкций системы качества, а так же систем контроля и внутренних проверок. - Формирование и контроль применения тарифов. Анализ коммерческой эффективности и качества существующих услуг. - Обеспечение ведения и своевременного представления принятой в организации отчетности о хозяйственно-финансовой деятельности. - составление сметы расходов и доходов на содержание здания, персонала, бытовых и хозяйственных расходов. - составление хозяйственно-финансовых планов, планов и смет текущего ремонта здания и инженерных сооружений, бухгалтерских отчетов, - осуществление операций по приему, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг. Ведение кассовой книги. Сверка фактического наличия денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком, предоставление кассовой отчетности. - Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. - знания охраны труда и техники безопасности - опыт и навыки организации работы по охране труда и техники безопасности в бюджетных и коммерческих предприятиях. - опыт в качестве исполнительного директора одной из частных гостиниц Петрозаводска.
    • Январь 1999 – май 2001
    • 2 года и 5 месяцев

    Иженер по охране труда и техники безопасности

    КЭЧ Петрозаводского района МО РФ, Петрозаводск

    Обязанности:

    Разработка инструкций по охране труда и технике безопасности. Проведение вводного, периодических инструктажей по охране труда и технике безопасности. Участие в проведении проверок на предмет технического состояния объектов Петрозаводского гарнизона (зданий, сооружений, оборудования), санитарно-бытовых условий, средств коллективной и индивидуальной защиты. Участие в расследовании случаев производственного травматизма.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 16 июля 2023Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Ведущий специалист по охране трудаФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 февраля 2023Последнее место работы (21 год и 6 мес.)Руководитель, администратор гостиницы и ресторанаОктябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 11 февраля 2022Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Эксперт по анализу факторов условий трудаАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Арбитражный управляющийНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 апреля 2021Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Администратор гостиницыСентябрь 2017 – декабрь 2019
Обновлено 19 июля 2020Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Специалист по охране трудаИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2020Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Директор школыСентябрь 2013 – февраль 2020
Обновлено 29 января 2020Последнее место работы (8 лет)Преподаватель спец. дисциплин, производственный мастерСентябрь 2011 – сентябрь 2019
Обновлено 15 ноября 2019Последнее место работы (23 года и 3 мес.)Водитель автомобиляЯнварь 2001 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (20 лет и 7 мес.)Специалист по охране трудаСентябрь 2003 – работает сейчас
Работа в Олонце / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Инженер по охране труда