Олонец
Ваш город Олонец?
Резюме № 21643643
Обновлено 5 июня 2013
Превью фото соискателя
Руководитель филиала, представительстваБыл вчера в 16:51
По договорённости
53 года (родился 02 июля 1970), cостоит в браке, есть дети
Петрозаводскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 6 месяцев

    Консультант

    Независимый консультант по управлению, Петрозаводск

    Обязанности:

    Комплексная диагностика управления компании, системы продаж и постановки маркетинга; стратегическое и организационное управление на основе процессного подхода и ССП; маркетинговые исследования; аналитика продаж и отчетность; бизнес-планирование; разработка систем мотивации персонала
    • Январь 2008 – сентябрь 2012
    • 4 года и 9 месяцев

    Директор по стратегическому управлению, руководитель департамента бизнес-анализа и планирования

    Группа СТК

    Обязанности:

    - разработка и внедрение стратегических карт, системы сбалансированных показателей и KPI на платформе Oracle BI Dashboards - стратегическое и операционное планирование и бюджетирование - описание бизнес-процессов Компании в СБМ Business Studio - разработка регламентов процессов, положений о подразделении, должностных инструкций, систем мотиваций персонала. - контроль, анализ и оптимизация бизнес-процессов Компании - функционально-стоимостный анализ бизнес-процессов - подготовка предпроектной документации - разработка технических заданий для автоматизации бизнес-процессов - бизнес-планирование и прогнозирование - маркетинговый и финансово-экономический анализ - руководство коллективом (5-16 чел.)
    • Апрель 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель департамента маркетинга, руководитель отдела маркетинга

    Группа СТК

    Обязанности:

    - разработка маркетинговой политики Компании, контроль ее реализации и оценка эффективности - разработка и внедрение маркетинговой информационной системы и системы маркетингового анализа (оценка емкости, анализ тенденций автомобильного рынка, конкурентной среды и т. д.) - прогнозирование экономических показателей деятельности; - разработка и контроль реализации программ по продвижению автомобильных брендов и сопутствующих услуг, повышению уровня известности Компании, стимулированию сбыта, интернет-маркетинг - участие в программах оптимизации ассортиментной и ценовой политики - разработка и управление маркетинговым и рекламным бюджетом - организация процесса подготовки рекламно-информационных материалов и их размещения, разработки полиграфической и сувенирной продукции в соответствии со стандартами фирменного стиля; - управление коллективом (5-12 чел.)
    • Январь 2001 – март 2006
    • 5 лет и 3 месяца

    Специалист по маркетингу (маркетолог-аналитик)

    Группа СТК
    • Октябрь 1999 – декабрь 2000
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист по маркетингу

    ООО "Мега-Пресс", Петрозаводск
    • Май 1996 – октябрь 1999
    • 3 года и 6 месяцев

    Специалист по маркетингу

    ООО "Корпорация "Фолиум", Петрозаводск

Обо мне

Профессиональные навыки:

Глубокие знания в области организации продаж, маркетинга, экономики и финансов. Знание инструментария и успешное применение маркетингового, статистического, экономического, финансового анализа на предприятии. Бизнес-планирование и прогнозирование деятельности. Знание основ процессного подхода, методологии описания бизнес-процессов. Знание методологии стратегического управления на основе стратегических карт и сбалансированной системы показателей. Компьютерные навыки: Свободное владение пакетом офисных приложений Microsoft Office, в т.ч. MS Visio, MS Project. Офисное оборудование, Интернет. Знание специализированных программ по статистическому анализу: SPSS, Statistica. Свободное владение специализированными продуктами по бизнес-моделированию (моделирование бизнес-процессов на предприятии): Business Studio, BPWin, программными продуктами по бизнес-планированию: Project Express, Мастерская бизнес-планирования. Знание 1С: Предприятие. Уверенный пользователь графических пакетов: Adobe Photoshop, Corel Draw.

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, трудолюбие, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, добросовестность, легко восприимчив к новой информации, стремление к постоянному профессиональному развитию и совершенствованию.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 9 января 2023Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажамИюль 2021 – сентябрь 2021
Обновлено 19 января 2022Последнее место работы (4 мес.)Ведущий менеджер по продажамМай 2021 – сентябрь 2021
Обновлено 16 февраля 2020Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Заместитель директора по продажамСентябрь 2013 – декабрь 2018
Работа в Олонце / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Руководитель филиала