Олонец
Ваш город Олонец?
Резюме № 6496612
Обновлено 26 ноября 2018
no-avatar
Региональный представительБыл в этом месяце
По договорённости
39 лет (родился 02 января 1985), cостоит в браке, есть дети
Петрозаводскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 10 месяцев

    • Март 2017 – ноябрь 2017
    • 9 месяцев

    Руководитель производства

    Промсито, Петрозаводск

    Достижения:

    Должностные обязанности и достижения: Запуск производства по выпуску промышленных сит (для грохотов). В обязанности входило: поиск, установка и настройка оборудования для производства. Организация технологического процесса, поиск и обучение операторов станка, работа с подрядными организациями и поставщиками сырья. Ведение склада, подготовка первичных бухгалтерских документов, определение конкурентных цен, общение с клиентами, подписание договоров и продажа выпущенной продукции. По итогу производство работает, выпускает сита высокого качества (есть подтверждения от клиентов). Представление компании на специализированных выставках. За время работы полностью изучен и реализован процесс изготовления тканных сит, проанализирована работа конкурентов (получение данных по ценам, технологии изготовления), на основе полученной информации найдены слабые места конкурентов. Также проводилась тщательная работа с поставщиками проволоки для сит, по итогу была найдена проволока, у которой низкая себестоимость и высокая износостойкость (были проведены испытания на базе карьера Коккомяке). Помимо производства сит также занимался их продажей. Были налажены хорошие рабочие связи со многими карьерами как в Карелии, так и по России (Прионежская горная компания, Главдорстрой, Парнас Логистик и др.).
    • Сентябрь 2016 – март 2017
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    Петрозаводск

    Достижения:

    Должностные обязанности и достижения: продажа инструмента для камнеобработки. Работа с текущей базой клиентов и увеличение поступлений по ним, а также поиск новых клиентов, подписание договоров на поставку, и последующая отгрузка. За время работы проходил обучение по всем видам камнеобрабатывающего инструмента и химии для камня. Был на месячной практике на камнеобрабатывающем заводе. После успешно применял полученные знания для продажи инструмента. Каждую неделю посещал отдаленные районы (250-300 км) для развития базы клиентов и увеличения объемов продаж.
    • Сентябрь 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    ООО "Ардэн", Петрозаводск

    Достижения:

    ООО «Ардэн»- официальный дилер техники Hyndai, компания занимается продажей запчастей Hyundai.а также поставкой запасных частей и масла на ДСО, грузовые автомобили и спецтехнику импортных производителей Volvo, Hitachi, CAT, MB, Metso, Case, Comatsu. В данной компании в мои обязанности входило: поиск надежных поставщиков в каждом сегменте запасных частей, ведение переговоров об отсрочке платежа за поставляемый товар, согласование и утверждение скидок на запчасти, логистика, подписание договоров поставки, заказ запчастей у поставщиков и отслеживание поступления товара, проверка товара по качеству, поиск клиентов для продажи запчастей, подготовка коммерческих предложений и ответы на вопросы клиента по поставляемым запчастям или оборудованию, отправка товара до конечного клиента. Работа с первичными бух. документами. Отслеживание поступления денег от клиентов и работа с дебиторской задолженностью. За время работы были командировки по Республике Карелия, Вологодской и Архангельской области.
    • Август 2013 – август 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель филиала

    ООО "Лонмади Санкт-Петербург", Петрозаводск

    Достижения:

    Открытие представительства компании ООО "Лонмади Санкт-Петербург" в Республике Карелия. Лонмади [JVM Group] является поставщиком дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций JCB, PowerScreen, Sennebogen, Terex. За время работы в компании выполнялись следующие задачи: руководство филиалом, организация работы службы сервиса, ведение первичного документооборота, составление и подписание договоров с подрядными организациями, создание и ведение базы клиентов, ведение переговоров с потенциальными покупателями, активная продажа строительной техники. В период работы продано 5 единиц техники, в том числе первый в Карелии экскаватор-погрузчик JCB 5 CX, а также портальный перегружатель Sennebogen 870R Special для нужд ОАО «Кондопога». При достижении цели были пройдены следующие этапы: согласование списка задач для работы перегружателя, осмотр и выбор места установки, согласование технических характеристик техники, постоянное общение с инженерами и руководящим составом ОАО Кондопога, а также специалистами Немецкой фирмы Sennebogen для грамотного и продуманного составления схем, чертежей, планов перегружателя, внесение изменений в подготовленную документацию по желанию клиента, окончательное согласование пакета документов для участие в тендере, участие в тендере по Голландской системе с присутствием всех потенциальных поставщиков, выигрыш в тендере, постоянный контроль хода изготовления перегружателя, общение с клиентом и сведение к минимуму негативных эмоций при задержке поставки оборудования, участие в шеф-монтаже, контроль пуск-наладочных работ, решение спорных моментов в период эксплуатации перегружателя, предложения дополнительного оборудования, контроль проведения сервисных работ.
    • Июль 2012 – июль 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по продажам / Региональный представитель

    ООО "Стронг Майнерс", Петрозаводск

    Достижения:

    Активный поиск и привлечение клиентов, телефонные переговоры, презентация продуктов компании (буровые станки, дробильно-сортировочные заводы, дизель-генераторные установки, компрессора, гидромолота, буровой инструмент и др.), выезд к клиенту и ведение переговоров, дальнейшее ведение сделки (заключение договора, оформление первичной бухгалтерской документации). Создание базы клиентов в отрасли горно-добывающей промышленности по Северо-Западному Федеральному округу. Сбор информации по клиентам и поддержание ее актуальности. Консультирование клиентов по технико-экономическим показателям горного оборудования и техники. Планирование и проведение встреч с директорами и техническими специалистами горно-добывающих предприятий. Работа с главными механиками, инженерами по согласованию схем, планов, технических заданий по расстановке и работе дробильно-сортировочных заводов, рассмотрение различных вариантов расположения и настроек оборудования для достижения максимальной производительности при нормальном режиме работы. Плотная работа с техническими специалистами компании Strong Miners для понимания всех технических особенностей оборудования и грамотное донесение этой информации до клиента. Представление компании в специализированных выставках.
    • Февраль 2009 – июль 2012
    • 3 года и 6 месяцев

    Инженер (безопасность сетей)

    ООО "Инфолайн", Петрозаводск

    Достижения:

    Консультирование клиентов по преимуществам, характеристикам, ценам ПО, подготовка презентаций, ответы на возникающие вопросы, решение проблем клиентов при использовании и установке ПО как по телефону, так и на выездах. Обучение клиентов работе ПО Microsoft, Infotecs, Aladdin, Kaspersky, Confident и др. Составление и реализация технических заданий по установке и настройке ПО.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умение общаться с людьми как очно так и по телефону, стрессоустойчивый, активный, коммуникабельный. Хобби: поиск информации в сети интернет, рыбалка, футбол.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 7 октября 2022Последнее место работы (4 мес.)СупервайзерМай 2022 – сентябрь 2022
Обновлено 27 января 2022Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Региональный менеджерЯнварь 2007 – май 2016
Обновлено 5 декабря 2018Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Торговый представительФевраль 2016 – сентябрь 2018
Обновлено 31 октября 2018Последнее место работы (10 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2017 – август 2018
Обновлено 12 октября 2018Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Территориальный менеджерАвгуст 2014 – январь 2016
Обновлено 29 декабря 2017Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Региональный представительАпрель 2013 – май 2016
Обновлено 4 марта 2017Последнее место работы (6 мес.)Директор магазинаНоябрь 2012 – май 2013
Работа в Олонце / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный представитель