Олонец
Ваш город Олонец?
Резюме № 33783196
Обновлено 30 января
no-avatar
Инженер дефектоскопистБыл в этом месяце
120 000 ₽
39 лет (родился 11 мая 1984)
Самараготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 10 месяцев

    Инженер-дефектоскопист

    ПромГазСтрой, Самара
    Ремонт обьектов газпром

    Обязанности:

    Контроль качества сварных соединений; расшифровка дефектов, выдача заключений, журналов. Обшение с заказчиками.
    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 7 лет

    Начальник цеха

    ООО Самарский насосный завод, Самара
    Изготовление нестандартного оборудования

    Обязанности:

    Руководство производственной деятельностью цеха. Контроль выпуска продукции в установленные сроки и с требуемым качеством. Внедрение системы бережливого производства. Снижение себестоимости выпускаемой продукции. Взаимодействие с заказчиками. Решение вопросов с заказчиками по гарантийным обязательствам. Техническая помощь заказчикам по вопросам монтажных и эксплуатационных работ.
    • Март 2016 – март 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник участка

    ОАО твсз, Тихвин

    Обязанности:

    Сборка сварка вагонов. Численность участка 135 человек. Внедрение на участке системы бережливого производства 5s.(успешное внедрение).
    • Июнь 2014 – март 2016
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник цеха

    АО Строммашина-Щит, Самара

    Обязанности:

    Количество и тип подчиненных Бригада сборки 42 человек бригада сварки 17человек Машинист крана 6 человек, газорезчик 2человек, участок плазменной резки металла2 человека, стропальщик с правом вождения кары 3 человека, бригада заготовки 18 человек вспомогательные рабочие 9 человек, начальник участка 5 человек, помощник мастер 1 человек, контролер ОТК 5 человек. Номенклатура выпускаемой продукции: шаровые мельницы сушильные барабаны, вращающиеся печи циклоны рукавные фильтры линии по производству строительных материалов (гипса керамзита мин. ваты) машины применяемые на заводах ЖБИ выполнение заказов министерства обороны. Функциональные обязанности: Контроль подготовки производства к изготовлению продукции. Осуществлять руководство и контроль за производственно-хозяйственной деятельностью цеха, координировать работу мастеров начальников участков контролеров ОТК и отдельных исполнителей. Обеспечить выполнение плановых заданий в полном объеме, номенклатуре, с заданной ритмичностью в соответствии с установленными цеху технико-экономическими показателями. Проводить работу по совершенствованию организации производства, труда и управления в цехе, обеспечивать выполнение установленных цеху экономических нормативов и плановых показателей, осуществлять организацию труда, оплату в пределах вверенного ему лимита. Контролировать наличие нормативных запасов и незавершенного производства в цехе и принимать меры по их ликвидации. Контролировать соблюдение работниками цеха правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка. Осуществлять расстановку, загрузку рабочих, служащих ИТР. Осуществлять контроль за сопроводительной документацией, поступающих в цех материалов и изделий. Проверка разрешительной, исполнительной и приёмо-сдаточной документации. Работа с заказчиками
    • Июль 2013 – июнь 2014
    • 1 год

    Начальник участка по ремонту Ж/Д кранов

    ОАО Строммашина-Щит, Самара

    Обязанности:

    Количество и тип подчиненных Бригада сборки 4 человек сварщик 1 человек Машинист крана 1 человека гидравлик 2человека электрик 2человека Номенклатура выпускаемой продукции: Капитальный ремонт ж/д кранов марок Сокол, См, ЕДК. Автомобильных кранов. Функциональные обязанности: Контроль подготовки участка для приходящих на ремонт машин. Осуществлять руководство и контроль за производственно-хозяйственной деятельностью участка, координировать работу основных рабочих участка контролеров ОТК и отдельных исполнителей, организовывать контроль исполнения. Обеспечить выполнение плановых заданий в полном объеме, номенклатуре, с заданной ритмичностью в соответствии с установленными участку технико-экономическими показателями. Проводить работу по совершенствованию организации производства, труда и управления на участке, обеспечивать выполнение установленных участку экономических нормативов и плановых показателей, осуществлять организацию труда оплату в пределах вверенного ему лимита. Контролировать наличие сверхнормативных запасов и незавершенного производства в цехе и принимать меры по их ликвидации. Контролировать соблюдение работниками цеха правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка. Осуществлять расстановку, загрузку рабочих. Осуществлять контроль за сопроводительной документацией, поступающих на участок материалов и изделий. Проверка разрешительной, исполнительной и приёмо-сдаточной документации. Работа с заказчиками.
    • Август 2010 – апрель 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник цеха

    ОАО Строммашина-Щит, Самара

    Обязанности:

    Количество и тип подчиненных Бригада сборки 11 человек бригада сварки 5 человек Машинист крана 4 человека газорезчик 1 человек участок плазменной резки металла 1 человек стропальщик с правом вождения кары 2 человека бригада заготовки 5 человек вспомогательные рабочие 5 человек начальник участка 1 человек мастер 1 человек контролер ОТК 3 человека Номенклатура выпускаемой продукции: шаровые мельницы сушильные барабаны, вращающиеся печи циклоны рукавные фильтры линии по производству строительных материалов (гипса керамзита мин. ваты) машины применяемые на заводах ЖБИ выполнение заказов министерства обороны. Функциональные обязанности: Контроль подготовки производства к изготовлению продукции. Осуществлять руководство и контроль за производственно-хозяйственной деятельностью цеха, координировать работу мастеров начальников участков контролеров ОТК и отдельных исполнителей, организовывать контроль исполнения. Обеспечить выполнение плановых заданий в полном объеме, номенклатуре, с заданной ритмичностью в соответствии с установленными цеху технико-экономическими показателями. Проводить работу по совершенствованию организации производства, труда и управления в цехе, обеспечивать выполнение установленных цеху экономических нормативов и плановых показателей, осуществлять организацию труда оплату в пределах вверенного ему лимита. Контролировать наличие сверхнормативных запасов и незавершенного производства в цехе и принимать меры по их ликвидации. Контролировать соблюдение работниками цеха правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка. Осуществлять расстановку, загрузку рабочих, служащих ИТР. Осуществлять контроль за сопроводительной документацией, поступающих в цех материалов и изделий. Проверка разрешительной, исполнительной и приёмо-сдаточной документации.
    • Июль 2006 – июль 2010
    • 4 года и 1 месяц

    Заместитель начальника цеха металлоконструкций по производству

    ОАО Строммашина-Щит, Самара

    Обязанности:

    Количество и тип подчиненных Бригада сборки 11 человек бригада сварки 5 человек Машинист крана 2 человека газорезчик 1 человек участок плазменной резки металла 1 человек стропальщик с правом вождения кары 2 человека расточник 1 человек фрезеровщик 1 человек термист 1 человек цеховая лаборатория 2 человека контролер ОТК 3 человека мастер 1 человек Номенклатура выпускаемой продукции: шаровые мельницы сушильные барабаны, вращающиеся печи циклоны рукавные фильтры линии по производству строительных материалов (гипса керамзита мин. ваты) машины применяемые на заводах ЖБИ выполнение заказов министерства обороны. Функциональные обязанности: Контроль подготовки производства к изготовлению продукции. Контроль по журналам регистрации поступления материалов. Проверка наличия документов о качестве поступающих материалов. Хранение документов о качестве поступающих материалов и комплектующих. Проверка выполнения должностных обязанностей мастеров на участках сборки сварки (соблюдение температурных режимов и времени прокалки электродов, качество подготовки поверхностей деталей и сборок под сварку, соблюдение проектных решений). Проверка соблюдения режимов сварки. Проверка проведения механических испытаний (с выдачей протоколов). Проверка за входным контролем конструкторской и технологической документации, по которой изготавливается изделие. Проверка за визуальным и измерительным контролем поступающих деталей на сборку и сборочных единиц. Проверка соблюдения сроков очередной и периодической проверки электрических приборов на сварочных аппаратах. Осуществлять руководство и оказывать необходимую помощь мастерам производственных участков. Осуществлять оперативное регулирование производственной деятельности, координировать и контролировать выполнение производственных планов по всем показателям в соответствии со сменными месячными заданиями. Устанавливать для производственных участков сроки сдачи деталей, имеющих отклонения от графика выпуска. Принимать меры к своевременному обеспечению цеха сырьем, материалами, заготовками, покупными деталями. Принимать меры для предупреждения возможных отклонений в выполнении планового задания как по количеству и номенклатуре, так и по комплектности. Обеспечивать соблюдение трудовой и производственной дисциплины и выполнение правил внутреннего распорядка работниками производственных участков. Обеспечивать соблюдение на производственных участках правил охраны труда, техники безопасности. Обеспечивать составление и своевренное представление отчетности о работе участков и цеха в целом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные Уверенный пользователь ПК, знание офисной техники, вождение автомобиля (категория В, C) организационные способности. Увлечения Автомобили, компьютеры. Личные качества Целеустремленность, ответственность, обязательность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, готовность работать в напряженном режиме, стрессоустойчивость, способность к быстрой переориентации в работе и восприятию нового.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Инженер СКНоябрь 2022 – март 2024
Обновлено 23 декабря 2017Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Начальник лаборатории неразрушающих методов контроляАпрель 2015 – работает сейчас
Работа в Олонце / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер-дефектоскопист