Олонец
Ваш город Олонец?
Резюме № 6291395
Обновлено 6 февраля
Превью фото соискателя
Главный специалист отдела урегулирования убытковБыла больше месяца назад
50 000 ₽
45 лет (родилась 01 мая 1978), не состоит в браке, есть дети
Петрозаводскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 1 месяц

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Главный специалист отдела урегулирования претензий и специалист по охране труда и ПБ по совместительству

    САО "ВСК", Петрозаводск

    Обязанности:

    Прием клиентов, анализ документов и их сортировка в соответствующие файлы; Регистрация страховых претензий клиентов в информационной системе страховой компании и дальнейшее ведение баз данных по убыткам (информационные системы разных страховых компаний различаются); Формирование выплатного дела: оформление документов, предусмотренных процессом урегулирования убытков (например, оформление паспорта убытка, в котором клиент и специалист подписями фиксируют дату передачи документа; выдача клиенту направлений на сервис, в независимую оценочную организацию; составление страхового акта; подготовка распоряжения на выплату); Консультирование клиентов по комплекту документов, необходимых для выплаты страхового возмещения, сбор полного комплекта документов по убытку; Проведение переговоров с клиентами в процессе урегулирования убытков, рассмотрение заявлений клиентов по вопросам урегулирования убытков; Взаимодействие с сюрвейерами, независимыми экспертами, оценщиками по определению причин и размера ущерба; c юристами - по защите интересов компании и вопросам суброгации и регресса; проверка отчетов, заключений партнеров, взаимодействие с компетентными органами; Контроль движения выплатного дела по этапам урегулирования, оформление решения по убытку. Рассмотрение дополнительных претензий (по доплате страхового возмещения). Консультирование сотрудников страховой компании по вопросам урегулирования убытков; Консультирование клиентов и сотрудников иных подразделений страховой компании по вопросам проведения мероприятий по предотвращению страховых случаев, минимизации убытков и их урегулированию; Составление оперативной и статистической отчетности по убыткам на регулярной основе.
    • Январь 2016 – февраль 2016
    • 2 месяца

    Главный специалист корпоративного отдела

    ГУП РК «ФОНД ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ», Петрозаводск

    Обязанности:

    1. мониторинг страхового рынка и изучение спроса на определенные страховые услуги; 2. анализ состава регионального контингента потенциальных клиентов, обслуживание юридических лиц - учреждений, организаций и предприятий различных форм собственности; 3. проведение деловых переговоров с потенциальными и постоянными клиентами с целью заинтересовать их в заключении или продлении договоров страхования; 4. в процессе работы с клиентами проведение наблюдения, оценка особенностей восприятия, памяти, внимания, мотивации поведения клиентов и обеспечение взаимопонимания при заключении договоров на страховые услуги; 5. осуществление операций по оформлению и заключению страховых договоров, регулирование отношений между страхователем и компанией, обеспечение выполнения условий договоров, обеспечение правильности исчисления и приём страховых взносов; 6. оформления страховых документов и обеспечения их сохранности; 7. оказание помощи клиентам в получении исчерпывающей информации об условиях страхования в компании; 8. проведение работы по выявлению и учету потенциальных страхователей и объектов страхования, оценке стоимости объектов страхования; 9. в течение срока действия заключенных договоров поддержание связи с физическими и юридическими лицами, вступившими в договорные отношения на страховые услуги, обеспечение своевременной пролонгации (перезаключения) договоров; 10. рассмотрение поступающие от клиентов жалоб и претензии по спорным вопросам исчисления и уплаты страховых взносов, и, при необходимости, выплат страхового возмещения при наступлении страхового случая в соответствии с условиями договора; 11. установление причин нарушений страховых договоров и принятие необходимых мер по их предупреждению и устранению; 12. выявление и изучение неосвоенных видов страховых услуг и перспектив их развития с целью создания новых страховых продуктов; 13. выполнение утвержденного плана по сборам страховой премии.
    • Август 2011 – декабрь 2015
    • 4 года и 5 месяцев

    Специалист операционного отдела и специалист по охране труда и ПБ по совместительству

    САО "ВСК", Петрозаводск

    Обязанности:

    1. Оформление первичной страховой документации по всем видам страхования для Центра корпоративного страхования (юр. лица), частичное оформление договоров по физ. лицам. Работа в программном обеспечении - расчеты, котировки, согласование. Консультирование агентов. Пролонгация, расторжение договора, оформление доп. соглашений. Оформление счетов на очередные платежи. Заполнение информационных листов. Оформление листов согласования условий договора и согласование документации через ГК, оформление листов согласования осмотров, подготовка договоров страхования по выигранным тендерам (имущество и ответственность). 2. Весь круг обязанностей по охране труда (инструктажи, проведение СОУТ, мед. осмотров), по пожарной безопасности (работа с охранным предприятием, проверка огнетушителей, проведение инструктажей) Полный контроль за материально-техническим состоянием здания, контроль ремонта. Работа с обслуживающим персоналом (дворник, уборщица, электрик).
    • Март 2011 – июль 2011
    • 5 месяцев

    Специалист

    Петрозаводский гос. университет, Петрозаводск

    Обязанности:

    Внесение в электронный каталог информации о книгах и других видах документов на русском и иностранных языках, находящихся в фонде Научной библиотеки ПетрГУ
    • Октябрь 2000 – сентябрь 2010
    • 10 лет

    Преподаватель

    ГОУ "Северный колледж", Сегежа

    Обязанности:

    Преподаватель химии, географии, биологии, экологии, экономики, управление персоналом, предпринимательства. Участие в республиканских конкурсах. Председатель методической комиссии естественнонаучных дисциплин.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек, коммуникабельна, доброжелательна, ответственна, исполнительна, стрессоустойчива, грамотная речь Активный отдых, путешествия

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Олонце / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Другое / Главный специалист отдела урегулирования убытков

Смотрите также резюме