Олонец
Ваш город Олонец?
Резюме № 38104129
Обновлено 21 марта 2018
Превью фото соискателя
Директор, заместитель директораБыл в этом месяце
По договорённости
37 лет (родился 01 октября 1986)
Костомукшаготов к переезду: Москва, Санкт-Петербургне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2012 – декабрь 2016
    • 4 года и 3 месяца

    Директор

    ООО "Транс Норд-Вест", Костомукша

    Обязанности:

    Управление аффинированной компанией, организация с нуля копании по перевозке опасных грузов и различных видов леса (баланс лиственных и хвойных пород, щепа, пиломатериалы) как по территории Российской Федерации так и в международном сообществе, управление финансово-хозяйственной и коммерческой деятельностью предприятия, руководство текущей деятельностью компании, работа с таможенными органами, АСМАП (ассоциацией международных автоперевозчиков), Министерством транспорта Российской Федерации и службами подчиненными ему
    • Июль 2009 – ноябрь 2016
    • 7 лет и 5 месяцев

    Ведущий юрисконсульт

    ООО «Техтранссервис» (подрядчик АО «Карельский окатыш», АО «Олкон», АО «Первенец»), Костомукша

    Обязанности:

    Работа единственным юристом. Рассмотрение со стороны ООО «Техтранссервис» (административных, трудовых, гражданских споров в суде общей юрисдикции, в арбитражном суде хозяйственных споров, в т.ч. также налоговых и таможенных споров, подготовка к изданию, согласование и издание локальных нормативных актов, в т.ч. приказов, положений, разработка и введение в действие коллективных и трудовых договоров, рассмотрение и визирование (согласование) приказов по ООО «Техтранссервис», работа по правовому консультированию дочерних и аффектированных компаний представление их интересов в судах как в общей так и специальной юрисдикции и в правоотношениях с государственными органами (прокуратура, таможенные органы, налоговые органы, трудовая инспекция, антимонопольная служба, региональные и федеральные министерства, муниципальные органы власти и.т.д.), правовое сопровождения деятельности филиалов предприятия, работа с внешнеэкономической деятельностью предприятия, реализация проектов по доставке различных грузов от партнеров с Республики Германия, Республики Финляндия, Китайской Народной Республика автомобильным, железнодорожным и морским транспортом до конечных Заказчиков на территорий Российской Федерации, проведение работы по таможенной очистке грузов, создание и регистрация обособленных подразделений, филиалов, аффинированных компаний как на территории Российской Федерации так и в Евросоюзе.
    • Июнь 2008 – июль 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Юрисконсульт

    ЗАО "Карьер-Техника", Костомукша

    Обязанности:

    Рассмотрение со стороны ЗАО «Карьер-Техника» административных, трудовых, гражданских споров в суде общей юрисдикции, в арбитражном суде хозяйственных споров, в т.ч. также налоговых и таможенных споров, подготовка к изданию, согласование и издание локальных нормативных актов, в т.ч. приказов, положений, разработка и введение в действие коллективных и трудовых договоров, рассмотрение и визирование (согласование) приказов по ОП ЗАО «Карьер-Техника» г. Костомукша, работа по вырабатыванию единой административной политики с головным офисом ЗАО «Карьер-Техники» г. Москва, правовое сопровождения ОП ЗАО «Карьер-Техника» г. Оленегорск.
    • Апрель 2006 – июнь 2008
    • 2 года и 3 месяца

    Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи по третьему разряду

    АО "Карельский окатыш", Костомукша

    Обязанности:

    Согласно ЕТКС

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт организации и руководства производством (предприятием). Работа единственным юристом в компании от 200 до 1000 человек персонала с развитой сетью филиалов. - Работа в сфере ВЭД (внешне экономической деятельности). - Опыт работы с людьми, опыт ведения успешных переговоров. - Уверенный пользователь ПК, знание программы «1С Бухгалтерия», Гарант, Консультант Плюс, Open Office, Microsoft Office и.т.д.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 31 января 2019Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Товаровед магазинаСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2018Последнее место работы (1 год и 1 мес.)ДиректорСентябрь 2017 – октябрь 2018
Работа в Олонце / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора