Олонец
Ваш город Олонец?
Резюме № 36548718
Обновлено 13 декабря 2023
Превью фото соискателя
Бизнес-тренер по продажам, целям, мотивации, командообразованиюБыла в этом месяце
80 000 ₽
55 лет (родилась 23 июня 1968)
Петрозаводскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Профессиональные навыки
  • Тренинги
  • Мотивация персонала
  • Наставничество
  • Бизнес-тренинг
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 2 месяца

    • Февраль 2003 – работает сейчас
    • 21 год и 2 месяца

    Бизнес-тренер

    Ч/п, Петрозаводск
    Тренинги, коучинг, консультации

    Обязанности:

    - Автор книги по стратегиям успеха и потерям на мелочах в бизнесе и жизни, вышла книга в 2021 году. Книга Смородина С. Исповедь динозавра. Хочу. Могу, Делаю. Потери на мелочах. Стратегии успеха. - Петрозаводск:ВЕРСО, 2021. - 180 с. - РАНХиГС Филиал в г. Петрозаводске- сотрудничество в области проведения тренингов и курсов в качестве спикера. - Центр "Мой бизнес Республики Карелия" сотрудничество в качестве бизнес тренера на различных проектах (" Азбука предпринимательства", "Школа предпринимательства", "Мама предприниматель" и др.) - - Московский Международный Салон Образования 2017, Спикер по темам "цели" и "мотивация". (благодарность от Мин Обр. и науки РФ.) - ПетрГУ преподаватель курса "Техника продаж" и "Техника ведения переговоров" - Бизнес тренер, руководитель структурных подразделений. - Планирование и проведение семинаров и тренингов для стимулирования профессиональной деятельности по заказам организаций и частных лиц. (темы - цели, продажи, мотивации, генерации бизнес идей, работа с командой, работающие мероприятия, ведение переговоров, ораторское мастерство, корпоративный имидж менеджмент - стимулирование позитивного образа компании, управление репутацией, корпоративный этикет, консультирование в области постановки целей, мотивации, управления персоналом, связи с общественностью, СМИ, повышение рейтинга и результативности учреждения.) - выступление в СМИ - подготовка статей и участие в научных конференциях.

    Достижения:

    - Автор книги по стратегиям успеха и потерям на мелочах в бизнесе и жизни, вышла книга в 2021 году. Получила больше 3000 положительных отзывов, тираж ушел за 5 месяцев. Книга Смородина С. Исповедь динозавра. Хочу. Могу, Делаю. Потери на мелочах. Стратегии успеха. - Петрозаводск:ВЕРСО, 2021. - 180 с. - РАНХиГС Филиал в г. Петрозаводске- сотрудничество в области проведения тренингов и курсов в качестве спикера. (Благодарственные письма). - Центр "Мой бизнес Республики Карелия" сотрудничество в качестве бизнес тренера на различных проектах (" Азбука предпринимательства", "Школа предпринимательства", "Мама предприниматель" и др.) Член жюри конкурсов по бизнес идеям. - - Московский Международный Салон Образования 2017, Спикер по темам "цели" и "мотивация". (Благодарность от Мин Обр. и науки РФ.) - ПетрГУ преподаватель курса "Техника продаж" и "Техника ведения переговоров" - Бизнес тренер, руководитель структурных подразделений. - Планирование и проведение семинаров и тренингов для стимулирования профессиональной деятельности по заказам организаций и частных лиц. Авторские тренинги. (темы - цели, продажи, мотивации, генерации бизнес идей, работа с командой, работающие мероприятия, ведение переговоров, ораторское мастерство, корпоративный имидж менеджмент - стимулирование позитивного образа компании, управление репутацией, корпоративный этикет, консультирование в области постановки целей, мотивации, управления персоналом, связи с общественностью, СМИ, повышение рейтинга и результативности учреждения.) - подготовка статей и участие в научных конференциях.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Провожу лучшие мотивационные тренинги! В работе еще две книги по бизнесу, скоро будут в печати!!!!
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Олонце / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оценка и развитие персонала, обучение, тренинги / Бизнес-тренер по продажам