Олонец
Ваш город Олонец?
Резюме № 37343531
Обновлено 7 декабря 2016
no-avatar
Агент по недвижимости, риелторБыла больше месяца назад
100 000 ₽
43 года (родилась 31 декабря 1980)
Петрозаводскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет

    • Март 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО"Империя отдыха", Петрозаводск

    Обязанности:

    Введенные в действие Локальные внутренние акты Общества, в том числе, регламентирующие правила внутреннего трудового распорядка, правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной безопасности, обработку и защиту персональных данных, сохранение коммерческой тайны и конфиденциальности информации; Законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие хозяйственную и финансово-экономическую деятельность Общества, постановления федеральных, региональных и местных органов государственной власти и управления, регламентирующие вопросы, относящиеся к сфере деятельности Общества. Организацию финансово-хозяйственной деятельности туристского агентства. Порядок заключения и исполнения гражданско-правовых договоров. Основы бухгалтерского учета и налогообложения в туризме. Маркетинг туристских продуктов. Системы бронирования, порядок работы с локальными и глобальными телекоммуникационными системами, электронной почтой. Основы производственного менеджмента. Финансовый менеджмент. Менеджмент персонала. Стандарты делопроизводства. Правила оформления туристской документации. Организацию оплаты труда. Методы управленческой деятельности. Методы обработки информации с использованием персонального компьютера и иных технических офисных средств копирования, коммуникации и связи; Общие нормы гражданского, трудового, административного, уголовного и налогового права, регламентирующие деятельность Общества. Порядок составления бизнес-планов хозяйственной и финансово-экономической деятельности организации. Основы современной рекламной деятельности. Конъюнктуру туристского рынка. Правила и нормы охраны труда, пожарной и санитарно-эпидемической безопасности. Руководство и контроль деятельности Работников Контроль правильность ведения учета и оформления документации Положительный опыт руководства смешанными коллективами и навыками обучения подчиненных; навыками соблюдения служебной этики во взаимоотношениях с подчиненными и коллегами; приемами и навыками ведения переговоров и позитивного делового общения.
    • Апрель 2005 – март 2012
    • 7 лет

    Коммерческий директор

    ООО"Евроком", Костомукша

    Обязанности:

    Разработка стратегических планов, ценовой политики, целей предприятия, а также методов стимуляции продаж. Организация эффективного взаимодействия всех подразделений компании. Обеспечение стабильных продаж путем выбора более перспективных каналов сбыта, а также развития существующих каналов. Формирование четкой структуры и алгоритма каналов продаж и анализ их эффективности. Контроль обучения и работы менеджеров по продаже. Анализ работы отдела продаж и внедрение новшеств по улучшению результатов. Выстраивание деловых отношений с ключевыми клиентами и поставщиками предприятия. Руководство маркетинговой деятельностью компании. Разработка планов по увеличению доходов предприятия путем уменьшения затрат.
    • Апрель 2004 – май 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер

    ОАО"Карельский окатыш", Костомукша

    Обязанности:

    1. Организует расследование случаев несохранности грузов, несвоевременности доставки грузов в соответствии с условиями заключенных договоров. При необходимости выезжает в качестве представителя транспортной организации для участия в составлении коммерческих актов. Анализирует акты и заключения экспертизы, коммерческие акты, другие документы, устанавливающие факты хищения, утраты, недостачи грузов для установления виновных и определения размера возмещения ущерба. Изучает положения заключенных договоров на предмет установления нарушенных условий. Устанавливает причины несоблюдения сроков доставки принятых к перевозке грузов. Устанавливает причины порчи грузов (проверяет: соблюдение условий упаковки, затаривания, загрузки, выгрузки, хранения, транспортирования, пр.; наличие предупредительной маркировки). На основе анализа положения с сохранностью перевозимых грузов, соблюдением сроков доставки грузов разрабатывает требования к структурным подразделениям по улучшению организации и технологического процесса перевозок. Готовит ответы на претензии контрагентов (об удовлетворении, об отказе в удовлетворении). Подготавливает дела к расчетам с грузоотправителями, грузополучателями, которым причинен материальный ущерб, а также дела для передачи в арбитражные суды. Составляет претензии к грузополучателям, грузоотправителям по фактам просрочки передачи грузов к перевозке, несвоевременного принятия доставленных грузов, превышения норм простоя подвижного состава под погрузкой-разгрузкой. На основе данных, представляемых диспетчерской службой и ответственными работниками, ведет учет поломок и ремонта подвижного состава, дорожно-транспортных происшествий, иных событий и действий, повлекших причинение ущерба грузоотправителям, грузополучателям. Консультирует работников, отвечающих за составление документации по приемке грузов, о требованиях к транспортной документации, объеме сведений, указываемых в актах. Разрабатывает мероприятия по обеспечению сохранности перевозимых грузов и улучшению актово-претензионной работы в организации. Осуществляет контроль за удовлетворением обоснованных требований грузоотправителей, грузополучателей, иных контрагентов. Проводит работу по совершенствованию технологии работы по расследованию и рассмотрению коммерческих актов и претензий. Ведет учет актов и претензий, связанных с ними документов по утвержденной в организации форме.
    • Ноябрь 2004 – январь 2005
    • 3 месяца

    Оператор СТЦ

    Петрозаводское отделение октябрьской железной дороги филиала ОАО Костомукша, Костомукша

    Обязанности:

    Принимает, обрабатывает и передает информацию о поездах, вагонах, грузах. Производит натурную проверку номеров вагонов в поездах, их условную разметку. Проверяет соответствие перевозочных документов данным телеграммы - натурного листа, сетевую разметку вагонов. Корректирует телеграмму - натурный лист поезда и сортировочный лист по результатам проверок. Ведет непрерывный номерной учет наличия и расположения вагонов на путях станции, подсчет длины и веса накопленных групп вагонов. Составляет натурный лист поезда. Подбирает и пакетирует перевозочные документы, обеспечивает их сохранность. Осуществляет проверку правильности формирования поездов, соблюдения установленных норм прикрытия вагонов, веса и длины поездов, сроков доставки грузов, продвижения специального подвижного состава и вагонов с грузами особого назначения. Получает из ЭВМ справки и технологические документы на поезда, кодирует данные о вагонах, грузах и грузополучателях. Ведет установленные формы станционной отчетности и учета вагонного парка, а также перехода вагонов между железными дорогами и отделениями железных дорог. Составляет акты общей формы, оформляет переадресовку вагонов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Руководство коллективом Управление отношениями с клиентами Управление командой Претензионная работа Деловое общение Документооборот Обеспечение жизнедеятельности офиса Организация встреч Делопроизводство Закупка товаров и услуг Деловая переписка Развитие продаж Обучение персонала Ведение переговоров Организаторские навыки Организация деловых поездок Управление персоналом Пользователь ПК Холодные продажи Активные продажи Работа в команде Первичная бухгалтерская документация Поиск и привлечение клиентов MS PowerPoint, 1С, Adobe Photoshop, Заключение договоров Проведение презентаций Английский язык Прямые продажи Телефонные переговоры
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 15 июня 2009Последнее место работы (21 год и 6 мес.)Машинист сепарацииОктябрь 2002 – работает сейчас
Работа в Олонце / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Агент по недвижимости